Готовый аудиоролик всего за минуту

#Статья
2,5 мин.
Правильная работа с аудиоканалом бренда открывает большие возможности для развития коммуникации с целевой аудиторией. Можно дополнить образ бренда качественным (и легальным!) тематическим музыкальным потоком, можно стилизовать звучание в зависимости от времени года и приближающихся праздников.

Кроме этого, можно добавлять в свой поток любые аудиоролики и транслировать их в определённые часы. Об этом сегодня и поговорим.

Новые возможности Звук Бизнеса

В связке с аудиороликами эффект от музыки для бизнеса многократно усиливается. Монетизируйте аудиоканал за счет размещения партнерской рекламы, рассказывайте об акциях только в актуальное время, транслируйте информационные сообщения или создайте собственную рубрику.

Создание аудиороликов очень затратное удовольствие, скажете вы. И будете правы. Но Звук Бизнес придумал решение и этой проблемы.

Теперь создать любой аудиоролик можно всего за минуту и абсолютно бесплатно! Поможет в этом новый telegram-бот от Звук Бизнеса. Достаточно написать сценарий аудиорекламы, а остальное за вас сделают алгоритмы. Останется только добавить аудиоролик в музыкальный поток и выставить период трансляции.

Перед формированием аудиоролика вы сможете настроить несколько параметров

1
Выбрать голос озвучки
Доступно 6 вариантов
2
Выбрать фоновую музыку
Конечно же, все композиции легальны и вам не нужно дополнительно думать о соблюдении авторских прав

Как правильно использовать аудиоролики

Каким будет ваш ролик, зависит только от вашей фантазии и сферы бизнеса. Например, в супермаркетах можно эффективно продвигать продукцию партнерских брендов с помощью трансляции акционных предложений, а можно усложнить формат и озвучить короткие аудиорецепты. В сочетании с музыкой для покупателей такие аудиоролики станут эффективным инструментом влияния на средний чек в магазине. Главное правильно настроить период трансляции роликов исходя из статистики клиентского потока.

Но аудиоролики не обязательно должны быть рекламного характера. В парке можно использовать познавательный аудиоконтент, который поможет разнообразить вещание. Создайте рубрику о событиях и явлениях, связанных с актуальной датой, или расскажите об истории парка. Для каждого выпуска достаточно найти подходящую тему и написать небольшой текст. С озвучкой и сведением справится наш бот.

Для аэропортов и вокзалов можно автоматизировать создание информационных аудиороликов, которые необходимо транслировать с определенной периодичностью. Текст таких сообщений должен быть максимально лаконичным, а озвучка - членораздельной и понятной каждому.
Главное, помните, что легально использовать аудиоролик, созданный с помощью нашего бота, вы можете только через аудиосервис Звук Бизнес. Добавляйте ролик в свой муызкальный поток в личном кабинете и выставляйте период вещания с помощью медиапланера.

Перефразируя известную пословицу – лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать. Наш бот поможет создать аудиоролик под любую задачу максимально быстро, сэкономить средства и рабочее время ваших сотрудников.

Так что пробуйте. А если вы еще не зарегистрированы в Звук Бизнесе – здесь можно это исправить.