Подключить музыкальный поток для бизнеса теперь можно через интернет-банк СберБизнес

#Статья
2,5 мин.
Подключиться к Звук Бизнесу стало еще проще благодаря интеграции с интернет-банком СберБизнес. Для регистрации достаточно буквально двух кликов, и вот вы уже можете формировать музыкальную волну для вашего бренда.
Что такое СберБизнес?
Интернет банк для предпринимателей от Сбера предоставляет услуги и сервисы, которые помогают оптимизировать работу компании. С помощью СберБизнеса можно заказать кредитную бизнес карту, отслеживать ключевые показатели, оформить круглосуточную юридическую поддержку, подключить онлайн-кассу, зарплатный проект и множество других сервисов, которые значительно упростят жизнь вашему бизнесу.

Алгоритмы порекомендуют сервисы, которые подойдут для вашей компании, а в ленте Stories публикуются советы по ведению бизнеса, напоминания о регулярных операциях и сдаче отчетности.

Подключиться к любому сервису можно онлайн и без лишних регистраций. В личном кабинете есть возможность управлять настройками доступа - сотрудникам будет виден только тот функционал, который нужен им для работы.

Как подключить Звук Бизнес через интернет-банк?

Удобный интерфейс интернет-банка и бесшовная интеграция максимально упрощают регистрацию в Звук Бизнесе. Не нужно вводить логин и пароль, а контактные данные подгружаются автоматически.

Для регистрации достаточно найти наш сервис среди других партнерских продуктов СберБизнеса и пройти короткий путь верификации. Все! Можно формировать первую музыкальную волну для своего бизнеса. Далее наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить все детали и рассказать о других функциях сервиса. Вы сможете следить за музыкальным оформлением каждой отдельной точки, записывать брендированные джинглы, управлять расписанием эфира и создавать праздничные музыкальные волны из миллиона легальных треков.

В дальнейшем заходить в свой личный кабинет Звук Бизнеса можно через интерфейс интернет-банка.


Зарегистрироваться в СберБизнесе так же просто, как и работать в нем - достаточно обратиться в отделение, где ведется обслуживание вашего счета. Теперь с помощью продуктов интернет-банка вы сможете не только повысить продуктивность работы компании, но и создать красивое звучание вашего бренда.